следите за нами в социальных сетях

Кубок ЖКХ по мини-футболу

    О Кубке

    В этом году в «Кубке ЖКХ» между собой сразились: ГУП "Моссвет", АО «Мослифт», ГБУ "ЕИРЦ города Москвы", АО «Мосводоканал» , ГУП Мосводосток, АО «МОСГАЗ», Концерн, «КРОСТ», ГБУ "ДОРИНВЕСТ", ГКУ «Центр координации ГУ ИС". Команды поделены на две группы. Первые четыре команды из каждой группы вышли в два плей-офф - Золотой и Серебряный. Затем победители этих плей-офф сыграли между собой и определили лучшую команду «Кубка ЖКХ».
    Ею стала команда Департамента ЖКХ

    Видео с мероприятия

    Команды

    Группа A

    Команда
    1
    2
    3
    4
    5
    И
    В
    Н
    П
    Р.м.
    Очки
    Место
    ГУП Мосводосток
    2:6
    1:0
    1:1
    2:1
    4
    2
    1
    1
    6-8
    7
    3
    Департамент ЖКХ
    6:2
    3:0
    1:0
    3:1
    4
    4
    0
    0
    13-3
    12
    1
    ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
    0:1
    0:3
    2:4
    2:1
    4
    1
    0
    3
    4-9
    3
    4
    АО «МОСГАЗ»
    1:1
    0:1
    4:2
    5:1
    4
    2
    1
    1
    10-5
    7
    2
    ГКУ "Центр координации ГУ ИС"
    1:2
    1:3
    1:2
    1:5
    4
    0
    0
    4
    4-12
    0
    5

    Группа B

    Команда
    1
    2
    3
    4
    5
    И
    В
    Н
    П
    Р.м.
    Очки
    Место
    ГУП "Моссвет"
    3:1
    2:2
    0:1
    1:1
    4
    2
    1
    1
    6-4
    7
    2
    ГБУ "ЕИРЦ города Москвы"
    1:3
    1:1
    0:3
    0:3
    4
    0
    1
    3
    2-9
    1
    5
    Концерн «КРОСТ»
    2:2
    1:1
    1:4
    0:5
    4
    0
    2
    2
    4-12
    2
    4
    АО «Мосводоканал»
    1:0
    3:0
    4:1
    1:1
    4
    3
    1
    0
    9-2
    10
    1
    АО «Мослифт»
    0:1
    2:0
    5:0
    1:1
    4
    2
    1
    1
    8-2
    7
    3

    Расписание матчей

    Поле 1
    16:00
    Официальное открытие турнира
    16:10
    ГУП Мосводосток
    2
    -
    6
    Департамент ЖКХ
    16:35
    ГУП "Моссвет"
    3
    -
    1
    ГБУ "ЕИРЦ"
    16:50
    ГУП Мосводосток
    2
    -
    1
    ГУ ИС
    17:15
    ГУП "Моссвет"
    1
    -
    0
    АО «Мослифт»
    17:40
    ГУП Мосводосток
    1
    -
    0
    ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
    18:05
    ГУП "Моссвет"
    2
    -
    2
    Концерн «КРОСТ»
    18:30
    ГУП Мосводосток
    1
    -
    1
    АО «МОСГАЗ»
    18:55
    ГУП "Моссвет"
    0
    -
    1
    АО «Мосводоканал»
    19:20
    Департамент ЖКХ
    3
    -
    0
    ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
    19:45
    ГБУ "ЕИРЦ"
    1
    -
    1
    Концерн «КРОСТ»
    Поле 2
    16:00
    Официальное открытие турнира
    16:10
    ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
    2
    -
    4
    АО «МОСГАЗ»
    16:35
    Концерн «КРОСТ»
    1
    -
    4
    АО «Мосводоканал»
    16:50
    Департамент ЖКХ
    1
    -
    0
    АО «МОСГАЗ»
    17:15
    ГБУ "ЕИРЦ"
    0
    -
    3
    АО «Мосводоканал»
    17:40
    Департамент ЖКХ
    3
    -
    1
    ГУ ИС
    18:05
    ГБУ "ЕИРЦ"
    0
    -
    2
    АО «Мослифт»
    18:30
    ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
    2
    -
    1
    ГУ ИС
    18:55
    Концерн «КРОСТ»
    0
    -
    5
    АО «Мослифт»
    19:20
    АО «МОСГАЗ»
    5
    -
    1
    ГУ ИС
    19:45
    АО «Мосводоканал»
    1
    -
    1
    АО «Мослифт»

    Серебряный плей-офф

    1/2 финала
    Поле 1
    20:15
    ГУП Мосводосток
    2
    -
    1
    Концерн «КРОСТ»
    1/2 финала
    Поле 2
    20:15
    ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
    1
    -
    5
    АО «Мослифт»
    Финал
    16:35
    ДПиООС
    2
    -
    1
    ГЭХ

    Золотой плей-офф

    1/2 финала
    Поле 1
    20:45
    Департамент ЖКХ
    4
    -
    0
    ГУП "Моссвет"
    1/2 финала
    Поле 2
    20:45
    АО «МОСГАЗ»
    2
    -
    3
    АО «Мосводоканал»

    ФИНАЛЫ

    Золотой плей-офф
    Поле 1
    21:15
    Департамент ЖКХ
    1(13п)
    -
    1(12п)
    АО «Мосводоканал»
    Серебряный плей-офф
    Поле 2
    21:15
    ГУП Мосводосток
    4
    -
    5
    АО «Мослифт»
    Поделиться: