следите за нами в социальных сетях

Летний Кубок Строителей по мини-футболу 30.07.2022

    О Кубке

    30 июля 2022 года на стадионе City Football состоялся «Летний Кубок Строителей» по мини-футболу.
    Между собой сразились: «ПИК МФС», «Департамент Градостроительной Политики города Москвы», «Трансинжстрой», «Level Group», «МСУ-1», «ПИК МФС», «Интеко», «Ингеоком», «МИЦ», «ПСБ», «Стройтранснефтегаз», «УЭЗ», «КП УГС», «ФГУП ДЕЗ», «LSR», «CRCC», «ГК МАРКС»

    Команды

    Группа A

    Команда
    1
    2
    3
    4
    В
    Н
    П
    Р.м.
    Очки
    Место
    ФГУП ДЕЗ
    0:0
    1
    0:3
    0
    0:2
    0
    0
    1
    2
    0-5
    1
    IV
    КП УГС
    0:0
    1
    0:0
    1
    0:3
    0
    0
    2
    1
    0-3
    2
    III
    МИЦ
    3:0
    3
    0:0
    1
    0:3
    0
    1
    1
    1
    3-3
    4
    II
    ДГП
    2:0
    3
    3:0
    3
    3:0
    3
    3
    0
    0
    8-0
    9
    I

    Группа B

    Команда
    1
    2
    3
    4
    В
    Н
    П
    Р.м.
    Очки
    Место
    Трансинжстрой
    1:0
    3
    1:0
    3
    0:0
    1
    2
    1
    0
    2-0
    7
    I
    Интеко
    0:1
    0
    4:0
    3
    1:0
    3
    2
    0
    1
    5-1
    6
    II
    Level Group
    0:1
    0
    0:4
    0
    1:1
    1
    0
    1
    2
    1-6
    1
    IV
    ГП МФС
    0:0
    1
    0:1
    0
    1:1
    1
    0
    2
    1
    1-2
    2
    III

    Группа C

    Команда
    1
    2
    3
    4
    В
    Н
    П
    Р.м.
    Очки
    Место
    Стройтранснефтегаз
    1:0
    3
    0:0
    1
    1:0
    3
    2
    1
    0
    2-0
    7
    I
    МСУ-1
    0:1
    0
    0:0
    1
    0:1
    0
    0
    1
    2
    0-2
    1
    IV
    CRCC
    0:0
    1
    0:0
    1
    1:0
    3
    1
    2
    0
    1-0
    5
    II
    ГК МАРКС
    0:1
    0
    1:0
    3
    0:1
    0
    1
    0
    2
    1-2
    3
    III

    Группа D

    Команда
    1
    2
    3
    4
    В
    Н
    П
    Р.м.
    Очки
    Место
    LSR
    0:0
    1
    2:4
    0
    2:0
    3
    1
    1
    1
    4-4
    4
    II
    ИНГЕОКОМ
    0:0
    1
    0:0
    1
    0:0
    1
    0
    3
    0
    0-0
    3
    III
    ПСБ
    4:2
    3
    0:0
    1
    2:1
    3
    2
    1
    0
    6-3
    7
    I
    УЭЗ
    0:2
    0
    0:0
    1
    1:2
    0
    0
    1
    2
    1-4
    1
    IV

    Расписание матчей

    Поле 1
    ФГУП ДЕЗ
    0
    -
    3
    МИЦ
    Трансинжстрой
    1
    -
    0
    Level Group
    ФГУП ДЕЗ
    0
    -
    2
    ДГП
    Трансинжстрой
    0
    -
    0
    ГП МФС
    ФГУП ДЕЗ
    0
    -
    0
    КП УГС
    Трансинжстрой
    1
    -
    0
    ИНТЕКО
    Поле 2
    КП УГС
    0
    -
    3
    ДГП
    ИНТЕКО
    1
    -
    0
    ГП МФС
    КП УГС
    0
    -
    0
    МИЦ
    ИНТЕКО
    4
    -
    0
    Level Group
    МИЦ
    0
    -
    3
    ДГП
    Level Group
    1
    -
    1
    ГП МФС
    -->
    Поле 3
    Стройтранснефтегаз
    0
    -
    0
    CRCC
    LSR
    2
    -
    4
    ПСБ
    Стройтранснефтегаз
    1
    -
    0
    ГК МАРКС
    LSR
    2
    -
    0
    УЭЗ
    Стройтранснефтегаз
    1
    -
    0
    МСУ-1
    LSR
    0
    -
    0
    ИНГЕОКОМ
    Поле 4
    МСУ-1
    0
    -
    1
    ГК МАКРС
    ИНГЕОКОМ
    0
    -
    0
    УЭЗ
    МСУ-1
    0
    -
    0
    CRCC
    ИНГЕОКОМ
    0
    -
    0
    ПСБ
    CRCC
    1
    -
    0
    ГК МАРКС
    ПСБ
    2
    -
    1
    УЭЗ

    Золотой плей-офф 1/4 финала

    Поле 1
    ДГП
    0
    -
    1
    CRCC
    Трансинжстрой
    0
    -
    1
    LSR
    Поле 2
    Стройтранснефтегаз
    1
    -
    0
    МИЦ
    ПСБ
    0
    -
    2
    ИНТЕКО

    Серебряный плей-офф 1/4 финала

    Поле 1
    КП УГС
    2
    -
    1
    МСУ-1
    ГП МФС
    3
    -
    2
    УЭЗ
    Поле 2
    ГК МАРКС
    3
    -
    0
    ФГУП ДЕЗ
    ИНГЕОКОМ
    2
    -
    0
    Level Group

    Золотой плей-офф 1/2 финала

    Поле 1
    CRCC
    0
    -
    1
    Стройтранснефтегаз
    Поле 2
    LSR
    0
    -
    1
    ИНТЕКО

    Серебряный плей-офф 1/2 финала

    Поле 1
    КП УГС
    3
    -
    2
    ГК МАРКС
    Поле 2
    ГП МФС
    1
    -
    3
    ИНГЕОКОМ

    ФИНАЛЫ

    Золотой плей-офф
    ИНТЕКО
    1
    -
    0
    Стройтранснефтегаз
    Матч за 3-е место
    CRCC
    1
    -
    3
    LSR
    Серебряный плей-офф
    КП УГС
    0
    -
    2
    ИНГЕОКОМ
    Матч за 3-е место
    ГК МАКРС
    1
    -
    3
    ГП МФС
    Поделиться: