следите за нами в социальных сетях

17 февраля 2018 года в манеже «Moscow City Football» состоялся мини-футбольный турнир среди строительных организаций г. Москвы, посвященный “Дню Защитника Отечества”

“Это были одни из самых ярких и полезных для моего здоровья выходных в этом году!” - сообщил игрок команды “Стройарсенал”

Ну а теперь к результатам!

8 команд в течение всего дня, боролись за главный трофей турнира и звание обладателя кубка.

В жесточайшей борьбе и в накале страстей (это нужно было просто видеть, ребята!), чемпионом и обладателем кубка в 2018 году, стала команда “Абсолют Групп”. От всей души ее поздравляем!!!

Серебро досталось команде “Дом РФ”, которая проиграла всего один лишь мяч победителям в финале.

Ну и бронзу турнира заслуженно завоевала команда “Инград”, обыгравшая в матче за 3-место команду “Московского Индустриального Банка”

Помимо командного зачета, разыгрывались индивидуальные номинации: - Лучшим бомбардиром турнира стал Широков Игорь (Абсолют Групп) - Лучшим голкипером турнира стал Иргашев Григорий (Дом РФ) - Лучшим защитником стал Дадашов Фуад (Абсолют Групп)

Стоит выделить и отметить болельщиков и болельщиц команд: “Стройарсенал” и “Трансинжстрой”. Девушки, жёны, дети и подруги игроков, просто не переставали “болеть” за своих фаворитов!

Мы благодарим всех игроков за самоотдачу и активное участие, ждем все команды в следующем турнире! До новых встреч, друзья!